Верхнее покрытие Sally Hansen

Речь пойдет о верхнем покрытии. Для чего оно нужно.
Большинство верхних покрытий (они еше называются top coat)
предназначены для сохранения вашего покрытия более продолжительное время. Сейчас на рынку представлены закрепители, совмещающие в себе так же зеркальный блеск и сушку для ногтей. Это действительно работает. Я очень люблю средство от Sally Hansen Почитайте отзыв об этом средстве.
Отличное средство для закрепления и высушивания лака, которое придаст ногтям блеск и стойкость цвета за 1-2 минуты. Создает прочный водоотталкивающий барьер с помощью микроалмазных включений и UV элементов, которые окружают и закрепляют лак, противодействуя откалыванию, обламыванию и потере яркости цвета. Придает восхитительный алмазный блеск лаку.Рекомендую наносить его на уже слегка подсохший лак.


Совет! Сделав маникюр через день можно обновлять ногти тонким слоем прозрачного покрытия top coat. Так вы дольше проносите свои маникюр. Не надо бояться толщины покрытия. Толшина в данном случае играет нам на руку -свой ноготь хорошо защищен от внешних воздействий. Я свой маникюр ношу больше недели (при условии что все делаю в перчатках)
Далее сушим ногти